TIENDA Productos ELECTRO TELEVISORES Código: SAUN65U8000
En stock
LED SMART TV 65? 4K
CódigoSAUN65U8000
LED SMART TV 65? 4K
Código SAUN65U8000
Descripción
Smart TV Samsung 65" Crystal UHD – 4K, gran tamaño y mejor rendimiento
Pantalla de 65” con resolución 4K UHD y procesador Crystal 4K que optimiza la imagen para lograr mayor nitidez y detalle. Tecnologías como PurColor, HDR10+ y Mega Contraste mejoran los colores y el contraste para una experiencia más realista.
CARACTERISTICAS PRINCIPALES
  • Resolución 4K (3480 x 2160)
  • Crystal Processor 4K
  • PurColor: Colores increíbles para una imagen vibrante y vívida.
  • Mega Contraste: Para negros mas profundos y blancos mas puros
  • OTS Lite: Sonido virtual envolvente que sigue la acción.
  • Brightness Optimizer : Ajusta automáticamente el brillo según la luz de ambiente
  • Motion Xcelerator: Imágenes claras y detalladas en escenas rápidas.
  • HDR10+, Q-Symphony, Sonido Adaptativo
  • Sistema Operativo Tizen
  • Wi-Fi, Bluetooth 5.3, USB x1, HDMI x3
Medidas: (An x Al x Prof):
C/pie: 1452.9 x 879.5 x 267.4 mm
S/pie: 1452.9 x 834.0 x 60.6 mm