TIENDA Productos ELECTRO TELEVISORES Código: SAQN55Q7F5A
En stock
SMART TV QLED 55" 4K SAMSUNG
CódigoSAQN55Q7F5A
QLED SMART TV 55" 4K
Código SAQN55Q7F5A
Descripción
Smart TV Samsung 55" QLED 4K – Color superior y rendimiento inteligente
Pantalla de 55” con tecnología QLED y resolución 4K UHD que ofrece colores más intensos y un alto nivel de detalle. Incorpora procesador Q4 AI con escalado a 4K, junto a tecnologías como Quantum HDR, Motion Xcelerator y Mega Contraste para una imagen más fluida y realista.
CARACTERISTICAS PRINCIPALES:
  • Resolución 4K - 3,840 x 2,160
  • Procesador Q4 AI: Escalado 4K con IA
  • Mega Contraste: Para negros mas profundos y blancos mas puros
  • Motion Xcelerator: Mayor claridad de imagen con movimientos más fluidos.
  • Brightness Optimizer: Ajusta automáticamente el brillo según la luz de ambiente
  • Generador de Fondos de Pantalla con IA
  • OTS Lite: Sonido envolvente que sigue el movimiento en pantalla
  • HDR10+: Brinda imágenes mas detalladas
  • Certificación PANTONE.
  • Wi-Fi 5 / Bluetooth 5.3 / HDMI x 3 / USBx 1
Medidas: (An x Al x Prof)
C/pie: 1234.1 x 765.3 x 247.4  mm
S/Pie: 1234.1 x 718 x 63 mm
CÓDIGO: SAQN55Q7F5A
DISPONIBLE DOS DIAS DESPUES DE LA COMPRA
Compartir
Sugeridos para ti
En stock
Nuevo
Televisor LED SMART 65 4K
Televisor LED SMART 65 4K
Televisor LED SMART 65" 4K