TIENDA Productos ELECTRO TELEVISORES Código: SAQN65Q7F5A
En stock
SMART TV QLED 65" 4K SAMSUNG
CódigoSAQN65Q7F5A
QLED SMART TV 65" 4K
Código SAQN65Q7F5A
Descripción
Smart TV Samsung 65" QLED 4K – Color real y rendimiento inteligente
Pantalla de 65” con tecnología QLED y resolución 4K UHD que ofrece colores más intensos y un alto nivel de detalle. Incorpora procesador Q4 AI con escalado a 4K, junto a tecnologías como HDR10+, Motion Xcelerator y Mega Contraste para una imagen más fluida y realista.
CARACTERISTICAS:
  • Resolución 4K - 3,840 x 2,160
  • Procesador Q4 AI: Escalado 4K con IA
  • Mega Contraste: Para negros mas profundos y blancos mas puros
  • Motion Xcelerator: Mayor claridad de imagen con movimientos más fluidos.
  • Brightness Optimizer: Ajusta automáticamente el brillo según la luz de ambiente
  • Generador de Fondos de Pantalla con IA
  • OTS Lite: Sonido envolvente que sigue el movimiento en pantalla
  • HDR10+: Brinda imágenes mas detalladas
  • Certificación PANTONE.
  • Wi-Fi 5 / Bluetooth 5.3 / HDMI x 3 / USBx 1
Medidas: (An x Al x Prof)
C/pie: 1452.9 x 894.5 x 279.7 mm
S/Pie: 1452.5 x 834 x 66 mm