TIENDA Productos ELECTRO TELEVISORES Código: SAQN75Q7F5A
En stock
SMART TV QLED 75" 4K SAMSUNG
CódigoSAQN75Q7F5A
QLED SMART TV 75" 4K
Código SAQN75Q7F5A
Descripción
Smart TV Samsung 75" QLED 4K  – Gran formato y color superior
Pantalla de 75” con tecnología QLED y resolución 4K UHD que ofrece colores más intensos y mayor nivel de detalle. Incorpora procesador Q4 AI con escalado a 4K, junto a tecnologías como HDR10+, Mega Contraste y Motion Xcelerator para una imagen más fluida y realista.
CARACTERISTICAS
  • Resolución 4K - 3,840 x 2,160
  • Procesador Q4 AI: Escalado 4K con IA
  • Mega Contraste: Para negros mas profundos y blancos mas puros
  • Motion Xcelerator: Mayor claridad de imagen con movimientos más fluidos.
  • Brightness Optimizer: Ajusta automáticamente el brillo según la luz de ambiente
  • Generador de Fondos de Pantalla con IA
  • OTS Lite: Sonido envolvente que sigue el movimiento en pantalla
  • HDR10+: Brinda imágenes mas detalladas
  • Certificación PANTONE.
  • Wi-Fi 5 / Bluetooth 5.3 / HDMI x 3 / USBx 1
Medidas: (An x Al x Prof)
C/pie: 1677.5 x 1023 x 331.5
S/Pie: 1677.5 x 962.4 x 61.1 mm