TIENDA Productos ELECTRO TELEVISORES Código: XI-TOOL18CU
En stock
LLAVE DE IMPACTO INALÁMBRICA 18V - 1/2"
CódigoXI-TOOL18CU
Código XI-TOOL18CU
Descripción
Estuche rígido - Velocidad de 0 a 2750 RPM Impacto de 0 a 3250 BPM - Torque 350 Nm Rotación de doble sentido - Luz LED Incluye 4 dados de impacto: 17-19-21- 23 mm Carga de 3 -5 hs. - Batería 1500 mAh
DISPONIBLE 2 DIAS DESPUES DE TU COMPRA
Compartir
Sugeridos para ti
En stock
TV LED 19 12V
TV LED 19 12V
TV LED 19" 12V