TIENDA Productos ELECTRO TELEVISORES Código: SALH40BEFMV
En stock
LED SMART TV 40" FULL HD
CódigoSALH40BEFMV
LED SMART TV 40? FULL HD
Código SALH40BEFMV
Descripción
Smart TV Smartlife 40” SALH40BEFMV – Más tamaño, mejor experiencia
  • Resolución Full HD (1920 x 1080)
  • HDR10+
  • Micro Dimming Pro: Mejora detalles en escenas oscuras o claras
  • Potenciador de Contraste
  • PurColor
  • OTS Lite
  • Sonido Adaptativo
  • Q-Symphony (TV y Barra en Al unísono)
  • Sistema Operativo: Tizen™
  • Bixby
  • Compatible con AirPlay
  • Navegador web
  • Samsung Knox Security
  • HDMI: 2 puertos
  • USB: 1 puerto
  • Wi-Fi 4
  • Slim Look sin Bisel en 3 lados
  • Color Negro.
Medidas: (An x Al x Prof)
c/pie: 906.3 x 546.0 x 157.6 mm
S/pie: 906.3 x 519.3 x 74.8 mm