TIENDA Productos ELECTRO TELEVISORES Código: SAUN50U8000
En stock
LED SMART TV 50" 4K
CódigoSAUN50U8000
LED SMART TV 50? 4K
Código SAUN50U8000
Descripción
Smart TV Samsung 50" Crystal UHD - Más tamaño, máxima definición
Disfrutá una experiencia más inmersiva con su pantalla de 50” y resolución 4K UHD. La tecnología Crystal Display brinda colores más puros y un nivel de detalle superior para ver todo con mayor realismo. Ideal para películas, deportes y gaming en gran formato.
PRINCIPALES CARACTERISTICAS
  • Resolución 4K (3480 x 2160)
  • Crystal Processor 4K
  • PurColor: Colores increíbles para una imagen vibrante y vívida.
  • Mega Contraste: Para negros mas profundos y blancos mas puros
  • OTS Lite: Sonido virtual envolvente que sigue la acción.
  • Brightness Optimizer : Ajusta automáticamente el brillo según la luz de ambiente
  • Motion Xcelerator: Imágenes claras y detalladas en escenas rápidas.
  • HDR10+, Q-Symphony, Sonido Adaptativo
  • Sistema Operativo Tizen
  • Wi-Fi, Bluetooth 5.3, USB x1, HDMI x3
Medidas: (An x Al x Prof):
c/pie: 111.08 x 69.51 x 19.9 mm
s/pie: 111.08 x 64.38 x 7.64 mm